8-800-777-68-02
Интернет-магазин 9:30 - 19:30 (МСК)
Бесплатный звонок по РФ
Помощь в выборе

Babybacter: антибактериальная детская мебель от компании Micuna

Повсюду нас окружают бактерии: и полезные, и вредные. Большинство вредных бактерий, проникающих в наш организм, уничтожается нашей иммунной системой. Однако не со всеми бактериями может справиться наш организм, в результате чего происходит серьезное заболевание. Заботясь о здоровье и безопасности каждого малыша, мы выпустили новую линейку детской мебели, которая покрыта антибактериальной краской Babybacter®.

Антибактериальная краска Babybacter

Что такое Babybacter®?

Антибактериальная краска Babybacter®, которая наносится на поверхность детских колыбелей, кроваток и другой мебели Micuna, содержит в своем составе активный ингредиент – ионы серебра. Защитные свойства данного активного ингредиента эффективны в течение всего срока использования мебели (до тех пор, пока сохранено оригинальное антибактериальное покрытие).

Свойства ионов серебра

Серебро еще издавна считалось благородным металлом, которое отличалось гипоаллергенными и противомикробными свойствами. Серебро защищало от вредных бактерий. Еще в Средневековье аристократы ели только серебряными ложками, а американские первопроходцы клали серебряную монетку на дно бочки в целях сохранения свежести и полезных свойств содержимого: воды или молока. Сегодня, например, НАСА для очистки воды в космических аппаратах использует ни что иное, как серебро.

Babybacter

Как работает антибактериальная краска Babybacter®?

Уже в течение первых 24 часов антибактериальная краска Babybacter® благодаря входящим в ее состав ионам серебра уничтожает вредные бактерии и создает защиту от их развития и размножения. В течение получаса уничтожается до 80% вредных бактерий, что обеспечивает безопасность малыша. Эффективность достигает 99,99% после двух часов.

И как уже говорилось ранее, такая надежная защита действует на весь срок использования мебели, до того момента, пока не испортится заводской слой краски на поверхности изделия.

Babybacter

Почему именно Babybacter®?

Детская мебель, на поверхность которой нанесена антибактериальная краска Babybacter®, обеспечивает надежную защиту вашего малыша от воздействия вредных бактерий. Краска Babybacter® - это противомикробный барьер, который защищает здоровье малыша, в результате чего он болеет меньше. 

Испытано и одобрено

Ионы серебра, которые используются в составе антибактериальной краски Babybacter®, были подвержены ряду лабораторных испытаний. По результатам последних активный ингредиент получил сертификацию. Было доказано, что активный ингредиент способен уничтожать и предотвращать размножение вредных бактерий и микроорганизмов, в том числе золотистый стафилококк и кишечную палочку.

Babybacter

Советуем почитать