8-800-777-68-02
Интернет-магазин 9:30 - 19:30 (МСК)
Бесплатный звонок по РФ
Коллекции детских комнат

Звездная коллекция Micuna Cosmic

А вы готовы отправиться в далекое межгалактическое путешествие? Встречайте новую коллекцию Micuna Cosmic, выполненную в двух модных оттенках: древесный nordic и серый ash. При изготовлении мебели используется новейший метод цифровой печати на дереве. Декор резьбой в форме звезды и фотопечать смотрятся оригинально, мебель идеально впишется как в современный интерьер, так и классический.  

Мебель Микуна Космик выполнена из белого лакированного бука и покрыта лаками и красками на водной основе. Главный принцип компании – применение исключительно экологичных материалов, абсолютно безопасных для здоровья малыша.

Micuna Cosmic

В коллекцию Micuna Cosmic входят:

  • кроватка 120х60 Micuna Cosmic
  • комод пеленальный Micuna Cosmic B-970.

Детская кроватка Micuna Cosmic имеет просторное спальное место – 120х60 см. Рейки боковин находятся на безопасном расстоянии друг от друга, что исключает вероятность застревания ручек и ножек малыша. Боковина регулируется по высоте, что облегчает укладывание и доставание из кроватки новорожденного. Кроме того, вы можете устанавливать дно в трех положениях по высоте. При необходимости кроватку легко передвинуть за счет колесиков.

Дополнительно к кроватке можно приобрести ящик для белья и прочих вещей, а также ящик-маятник, бесшумный механизм которого позволит вам укачивать и убаюкивать новорожденного. Если в вашей семье двойняшки, то можно купить две кроватки и специальный соединитель, с помощью которого кроватки превратятся в кроватку для двойни. Малыши, находясь радом друг с другом, будут спокойнее. Родители по достоинству оценят возможность использования кроватки в качестве приставной. Для этого необходимо убрать боковину, придвинуть кроватку ко взрослой и зафиксировать ее с помощью креплений. Новорожденный будет находиться ночью рядом с вами, и вам не придется вставать, чтобы успокоить или покормить его.

Ваш малыш уже вырос из детской кроватки? Тогда рекомендуем вам приобрести столешницу, которая позволит вам трансформировать кроватку в письменный стол. Удобно и практично. Барьер безопасности Micuna Guard Rail MONT-1863, который приобретается отдельно, защитит вашего малыша от случайного падения с кроватки Micuna Cosmic во время сна. Отлично решение для перехода ребенка от детской кроватки ко взрослой. Для малышей, склонных к срыгиванию (рефлюксу) можно отдельно купить ложе с системой Relax CP-1775, которое позволяет приподнимать малыша. Наклонное положение также облегчает дыхание при простудных заболеваниях и снижает вероятность газообразования.

Гармонично дополняет коллекцию Микуна Космик пеленальный комод Micuna Cosmic B-970. Под откидной пеленальной доской расположена анатомическая ванночка со сливом для воды. Комод удобен как для купания, так и переодевания новорожденного. Приятным дополнением является наличие боковой полочки-мыльницы и четырех вместительных ящиков для белья и прочих вещей, необходимых под рукой.

Детская комната в стиле Micuna Cosmic смотрится модно и оригинально. Все материалы, используемые при изготовлении мебели, экологически безопасные и гипоаллергенный. Эко-дизайн звездной коллекции, непременно, понравится и родителям, и малышам.

Советуем почитать

Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат Коллекции детских комнат
Доступно цветов: 1
Цена: 41190 ₽
41190 ₽